Был в Севастополе по работе. Останавливался в Вилла Форт. Все понравилось! В номере хорошая удобная кровать, есть холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Удобный санузел большая душевая. Есть своя территория с бассейном, детской песочницей и площадкой, на территории красивые растения. Дружелюбные и приветливые сотрудники. Расположение удобное, рядом автобусная остановка с большим количеством транспорта, близко пляж солнечный, новый Херсонес и Херсонес Таврический. Есть магазины и аптека, в двух остановках ЦУМ, я ходил пешком. Из двора открывается прекрасный вид на море и Свято-Владимирский собор. Я остался доволен!